Приветствуем Вас уважаемые гости, на этом сайте вы без особого труда сможете рассчитать вес по диете Дюканабесплатно по специальной программе. Наверняка вы уже где-то слышали или читали о ней, она с каждым днём набирает свою популярность по всему миру и это нисколько неудивительно, так как она проста и самое главное работает! Миллионы женщин и мужщин дают положительные отзывы о диете, т.к. смогли добиться идеального веса благодаря рецепту доктора. Диета носит имя в честь французского доктора Пьера, который выпустил эту диету.

         Всем придерживающимся данного способа похудения разрешено употребление многих продуктов, из которых легко приготовить сытный и вкусный обед. Диета Пьера Дюкана и расчет веса – придумана доктором диетологом, диета носит его имя, основана на применении продуктов, где маловато углеводов, но множество белков. Помимо этого она никак не вызывает чувство голода, некоторые ее приверженцы питаются по рекомендациям диетолога на протяжении всей жизни.

Таблица-калькулятор веса и продолжительности трех этапов диеты Дюкана: «Атака», «Круиз», «Консолидация»:


диета Дюкана таблица

         

         Пользуйтесь таблицей - калькулятором диеты Дюкана, чтобы рассчитать сроки похудения и длительность соблюдения правил питания. К примеру, как рассчитать, когда вы сбросите 10 кг лишнего веса, и сможете прекратить диету. Для этого, 3 дня этапа «Атака» прибавьте к 50 дням этапа «Круиз» - то есть, через 53 дня вы похудеете на 10 килограмм используя диету Дюкана. А закончить ее окончательно сможете через 153 дня. Чтобы рассчитать сроки соблюдения диеты Дюкана на этапе закрепления сброшенного веса, необходимо количество сброшенных килограмм умножить на 10, то есть 10х10=100 дней. А значит вместе с процессом похудения, в общем, это составит – 153 дня, после которых можно не бояться набрать ненужные килограммы обратно. С чего начать диету Дюкана и приобрести все необходимые продукты для диеты можно на нашем сайте.