Купить  лигандрол (Ligandrol, LGD 4033) в Москве и населенных пунктах Московской области можно в пунктах самовывоза по удобному для вас адресу Тел: 8(923)355-00-37

 

        Лигандрол (Ligandrol, LGD 4033):

 

-Прибавка к силе и массе сопоставима с курсом стероидов!

-Доказанная в 4x раза большая эффективность, чем у Ostarine (МК-2866);

-SARM 3-го поколения!

-Увеличивает силовые показатели  уже на 3-й день приема;

-Предотвращает потерю мышечной массы на сушке!

 

Лигандрол lgd 4033 относится к числу SARM препаратов, (селективные модуляторы андрогенных рецепторов). Он стимулирует функционирование рецепторов мужских гормонов, не нарушая работу организма.

Препарат позволяет достичь результатов, характерных для анаболических стероидов, но в отличие от стероидных препаратов, он помогает набирать мышечную массу и прибавлять в силе, не подвергая организм негативному влиянию! 

Лигандрол в несколько раз эффективней аналогичных препаратов, и при этом он не оказывает действия на гормональный фон.

LGD-4033 в несколько раз эффективней аналогичных препаратов. При этом он не оказывает действия на гормональный фон.

Лигандрол позволяет предотвратить потерю сухой мышечной массы на сушке и уменьшить процент подкожного жира. Он станет прекрасным дополнением к спортивному питанию. Препарат не токсичен и эффективен при занятии силовыми видами спорта.

Купить Лигандрол всегда можно у нас. Мы являемся официальным поставщиком и всегда сможем дать лучшую цену.

 

Данный препарат исследовали специалисты из Бостонского университета, и результаты этих исследований были опубликованы не так давно – в 2012 году. Учёные наблюдали за контрольной группой мужчин то 21 до 50 лет и сделали выводы, что препарат стимулирует значительный набор массы даже при отсутствии физических нагрузок. При этом препарат помогает при борьбе с остеопорозом.

Что наиболее важно, LGD-4033 не повышает концентрацию белка-антигена, высокий уровень которого может вызвать развитие рака простаты.

У тех, кто принимал в 1 мг/кг в течение 3 недель, было отмечено понижение уровня свободного тестостерона в крови. Его уровень вновь стал соответствовать норме через 5 недель без восстанавливающей терапии.

 

Ligandrol LGD-4033 - преимущества препарата

 

Данная добавка относится к числу SARM препаратов, которые также называют селективными модуляторами андрогенных рецепторов. Она стимулирует функционирование рецепторов мужских гормонов, не нарушая нормальную работу организма.

По своему действию препарат сравним с Остарином, при этом в результате исследований было выяснено, что Лигандрол в 4 раза действенней – это следующее поколение SARM, в настоящий момент один из самых эффективных. При этом он совместим с другими добавками. При всей своей мощности LGD-4033 не наносит ущерба здоровью – напротив, он способствует ускорению восстановительных процессов.

Ligandrol активизирует только андрогенные рецепторы в мышечных и костных тканях, не оказывая влияния на рецепторы других тканей. Ещё одним преимуществом препарата является то, что он не вызывает задержку воды в организме. Данное средство отлично подходит для подготовки спортсменов. Оно не вызывает привыкания и не требует особых условий приёма и, в отличие от ряда аналогичных препаратов, не вызывает повреждений печени. Выпускается в форме капсул и удобно в применении.

 

       Как принимать лигандрол?

 

Среди всех SARM препаратов Лигандрол наиболее эффективно увеличивает мышечную массу при условии, что будет соблюдаться соответствующий рацион. Для достижения лучших результатов требуется увеличить количество потребляемых калорий.

Препарат демонстрирует хорошие показатели при сушке. Для большей эффективности рекомендуется сочетать препарат с Кардарином . При этом произойдёт не просто наращивание мышц, а рекомпозиция тела – вырастет мышечная масса и, вместе с тем, уменьшится процент жира. При этом общая масса тела не изменится. При усиленных физических нагрузках она может вырасти.

При сушке и наращивании мышечной массы рекомендуется применять 5-10 мг препарата в день, продолжительность курса – 8 недель. Такая небольшая дозировка связана, прежде всего, с высокой мощностью препарата. Однако даже незначительное превышение нормы не будет иметь негативных последствий для организма, что ещё раз доказывает не токсичность и безопасность LGD.

При весе до 85 кг оптимальная дозировка составляет 10 мг (1 капсула), один раз в день. Не рекомендуется принимать более 20 мг в сутки. Рекомендуем проконсультироваться со специалистами для индивидуального расчёта суточной нормы препарата.

В течение 8 недель, ежедневно принимать лигандрол по 1 капсуле через час после завтрака. Если Ваш вес выше 85 кг, стоит добавить дополнительный прием Лигандрола после каждой тренировки (Инструкция относится к дозировке в размере 10 мг). 

 

       Как принимать лигандрол и ибутаморен?

 

Ligandrol для лучшего эффекта используют в связке с ибутамореном. Для этого рекомендуется дозировка 10 мг лигандрола каждый день и 30мг ибутаморена по схеме 5/2.

 

       Побочные эффекты лигандрола

 

У препарата Лигандрол побочные эффекты отсутствуют или сводятся к минимуму. Несмотря на это, рекомендуется пройти курс восстановительной терапии в профилактических целях.

При употреблении больших доз препарата может наблюдаться снижение уровня тестостерона. Не рекомендуется принимать лицам с заболеваниями печени.

 

       Отзывы принимающих лигандрол (Ligandrol, LGD 4033).

 

На нашем сайте представлены реальные отзывы принимающих лигандрол, который был куплен в нашем интернет магазине. Оставляйте свои озывы после прохождения курса.

 

Купить  лигандрол (Ligandrol, LGD 4033) в Москве и населенных пунктах Московской области можно в пунктах самовывоза по удобному для вас адресу Тел: 8(923)355-00-37